30 и 31 января — скидка 15% на все кружки! Оригинальные подарки к праздникам.

Какой ваш любимый напиток, где вы любите его пить? На кухне, а может быть за рабочим местом, в автомобиле или передвигаясь по квартире / офисному пространству?

Чтобы каждый мог найти «ту самую чашку» на Printdirect можно выбрать из 34 вариантов емкостей для питья, на каждом из которых вы можете заказать качественную печать своего рисунка, фотографии и логотипа или выбрать авторский рисунок по любой теме в каталоге.

30 и 31 января* мы предлагаем 15% скидку на все кружки и чашки! Для получения скидки обязательно введите код SWEETDRINKS в специальное поле на странице оформления заказа:

 

Пора забыть о скучных невыразительных кружках. Процесс питья может быть не только полезным, но и красивым/веселым/осмысленным/ностальгическим и много еще каким. Надо просто выбрать правильную кружку на Printdirect. Помимо классических, например, очень популярны кружки-хамелеоны, кружки Латте, кружки-термосы, кофейные наборы и стопки.

Учитывая скорые праздники, это и отличный подарок! Полезный, нужный и вполне бюджетный. В том числе, чтобы поздравить сразу несколько друзей и коллег. Главное сделайте заказ вовремя.

*Скидка действует при оформлении заказа с 0:00 30.01.12 до 23:59 31.01.12 по московскому времени.