Printdirect за свободу слова

Чувствуете в себе талант и тягу к перу? Видите в каталоге Printdirect много интересного, о чем мы никак не расскажем? Хотите выступить автором интересного обзора на Printdirect, быть «напечатанным» в свежем выпуске нашей рассылки и прочитанным (прочитанной) десятками тысяч человек? Теперь у вас есть такая возможность.

Подготовьте и оформите интересный обзор, и если он нам понравится, мы опубликуем его в нашем блоге и рассылке, указав (по вашему желанию) информацию и ссылки на автора (т.е. вас), в том числе на вашу выборку в каталоге и витрины, если вы являетесь нашим партнером. А если работа будет особенно выдающейся, возможно, предложим и долгосрочное сотрудничество.

Правила оформления и как прислать работу:
- здесь можно скачать простой пример html-кода для поста
- обязательно наличие интересного вводного текста с активными ссылками на выборки/категории каталога
- выборка должна содержать 24-40 товаров от разных авторов (не менее 7-8 авторов)
- пост нужно сопроводить баннером 600 х 300 px
- тема выборки не должна дублировать темы, опубликованные в нашем блоге за последние полгода (таких в нашем каталоге огромное количество)

Пожалуйста, присылайте свои работы в txt или html файле с html-кодом на адрес
linked[гав-гав]printdirect.ru, приложив баннер в формате jpg или png весом не более 200kb.

Ответов - 2

  1. Блог Printdirect » Зарабатывайте с нами! Это интересно, довольно просто и совершенно реально pings back:

    [...] Вы создаете предметы со своими изображениями, устанавливаете наценку и описание, выставляете эти товары на продажу в свой магазин-витрину (создать его можно здесь) и/или отправляете товар на модерацию в наш каталог товаров. Успех зависит от ваших возможностей, идей и упорства (просим понимать правильно, речь не о спаме, а о разумной рекламе). Кроме того мы стимулируем покупательскую активность и со своей стороны: проводим акции, рекламируем каталог, освещаем интересные товары и тематики в рассылках и блоге (и даже даем вам возможность принять в этом участие). [...]

  2. Блог Printdirect » Зарабатывай с нами: больше возможностей pings back:

    [...] Кроме того мы стимулируем покупательскую активность со своей стороны: проводим акции, рекламируем каталог, освещаем интересные товары и тематики в рассылках и блоге (и даже даем вам возможность принять в этом участие). [...]

Comments are now closed