Зарабатывай с нами: больше возможностей

Напоминаем, что Printdirect — это хороший способ заработать почти для каждого, кто… хочет этого. Кратко напомним об основных возможностях в этом направлении:

Создание и продажа своих товаров

Вы создаете предметы со своими изображениями, устанавливаете наценку и описание, выставляете эти товары на продажу в свой магазин-витрину (создать его можно здесь) и/или отправляете товар на модерацию в наш каталог товаров.
Успех зависит от ваших возможностей, идей и упорства. (Некоторые советы по рекламе товаров)

Кроме того мы стимулируем покупательскую активность со своей стороны: проводим акции, рекламируем каталог, освещаем интересные товары и тематики в рассылках и блоге (и даже даем вам возможность принять в этом участие).

Большинство предметов вы можете создать сразу.
Для создания цветных предметов, виниловых наклеек и печати стразами вам нужно подать простую заявку. Подробнее

Партнерская программа Printdirect

Суть партнерской программы в том, что став ее участником (сделайте это здесь), вы зарабатываете на всех, кто перейдет на Printdirect по вашей ссылке (с вашего сайта, блога, из группы Вконтакте и т.д.) Вам вовсе необязательно создавать товары самим. Просто рекламируйте Printdirect и зарабатывайте хороший процент!

После регистрации вы получаете свой уникальный идентификатор, который можно добавить к любой ссылке на Printdirect. Как только кто-то по ней к нам придет и что-то закажет (не обязательно сразу, мы храним данные о происхождении посетителя 14 дней и если он сделает заказ через неделю и даже две, это вам зачтется), вы получите с этого заказа свой процент — 15% от стоимости предметов! Подробности читайте на сайте партнерской программы. Там же вы сможете выбрать баннеры разного размера и тематики и другие рекламные материалы. Или вы можете нарисовать свои баннеры.)

Дополнительные возможности:

- Устройте конкурс на вашем ресурсе с полной призовой поддержкой от Printdirect

- Организуйте продажу merchandise (фэн-атрибутики) вашего проекта и получите комплект «образцов» на 3000 р. в подарок!

- Используйте Printdirect API

Приятные мелочи:

- Пришлите фотографию с товаром от Printdirect и получите 150 р. бонус на телефон или WebMoney

- Отметьте нас на Facebook и получите 50р. на мобильный телефон за 2 минуты. (Акция актуальна только при наличии синего баннера о бонусе за Like на Facebook на страницах Printdirect!)

Все эти возможности можно использовать вместе. А главное, они постоянно развиваются, так что следите за новостями в рассылке и твиттере, принимайте участие в обсуждениях в нашей группе Вконтакте, изучайте раздел Помощь. Мы готовим для вас много нового.