Зарабатывайте с нами! Это интересно, довольно просто и совершенно реально

В преддверии новогоднего сезона, мы хотим напомнить вам об очень важном моменте. Printdirect — это не только способ разумно потратить деньги, но и способ их ЗАРАБАТЫВАТЬ, и даже очень неплохо! Возможно, большинство из вас знает какие возможности по заработку предлагает Printdirect, но считаем уместным кратко о них напомнить.

Не за горами Новый год, а предшествует ему предновогодний сезон, который, в буквальном смысле творит чудеса. Время, когда бьются все рекорды продаж, а количество заказов без дополнительной рекламы (но, конечно, и не полного ее отсутствия) возрастает до 300%. (Ну, про подарки под ёлкой и загадывание желаний после выступления верховного главнокомандующего вы и сами все знаете.)

Предновогодняя активность начинает расти с начала-середины ноября, т.е. уже сейчас. Многие запасаются подарками заранее, без суеты и спешки, а для жителей некоторых географических районов это единственная возможность получить желаемое в срок. Поэтому, если вы еще не используете Printdirect для заработка — самое время попробовать!

Создание и продажа предметов со вашим дизайном

Вы создаете предметы со своими изображениями, устанавливаете наценку и описание, выставляете эти товары на продажу в свой магазин-витрину (создать его можно здесь) и/или отправляете товар на модерацию в наш каталог товаров.
Успех зависит от ваших возможностей, идей и упорства (просим понимать правильно, речь не о спаме, а о разумной рекламе).
Кроме того мы стимулируем покупательскую активность и со своей стороны: проводим акции, рекламируем каталог, освещаем интересные товары и тематики в рассылках и блоге (и даже даем вам возможность принять в этом участие).

Большинство предметов вы можете создать прямо сейчас.
Для создания цветных предметов, виниловых наклеек и печати стразами вам нужно подать простую заявку. Подробнее

Привлечение покупателей через нашу партнерскую программу

Суть партнерской программы в том, что став ее участником (сделайте это здесь), вы зарабатываете на всех, кто перейдет на Printdirect по вашей ссылке (с вашего сайта, блога, из группы Вконтакте и т.д.) Вам вовсе необязательно создавать товары самим. Просто рекламируйте Printdirect и зарабатывайте хороший процент!

После регистрации вы получаете свой уникальный идентификатор, который можно добавить к любой ссылке на Printdirect. Как только кто-то по ней к нам придет и что-то закажет (не обязательно сразу, мы храним данные о происхождении посетителя 14 дней и если он сделает заказ через неделю и даже две, это вам зачтется), вы получите с этого заказа свой процент — 15% от стоимости предметов! Подробности читайте на сайте партнерской программы. Там же вы сможете выбрать баннеры разного размера и тематики. Или вы можете нарисовать свои.)

О дивные новые возможности

К этому сезону мы добавили много полезных функций, которые помогут вашим-нашим покупателям найти то, что им нужно и купить это на выгодных условиях.
Напомним о некоторых:

- количественные скидки (и возможность автоматического проведения мелкооптовых заказов);

- накопительные скидки;

- возможность быстрой смены вариаций предметов (цвета и модели футболок, кружек и т.д.);

- более совершенные элементы взаимодействия с социальными сетями на страницах товаров в каталоге;

- он-лайн поддержка пользователей в реальном времени;

- улучшенный поиск по каталогу (увеличение скорости поиска, учет всех информационных полей, поддержка морфологии) ;

- возможность сохранения понравившихся позиций каталога в раздел Избранные товары;

- автоматическая отправка покупателю ссылки для отслеживания посылки с его заказом через сайт почты РФ;

- новые города курьерской доставки: Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Тюмень;

- оптимизирована работа маркетингового инструмента интерактивные Flash-баннеры, доступные для создания из пользовательской части (здесь, но вы должны предварительно зайти в систему).

Кроме того, мы:

- расширили производственную базу для строгого соблюдения обещанных сроков доставки;

- спланировали огромное количество маркетинговых и скидочных акций на ноябрь-декабрь;

- будем принимать заказы c курьерской доставкой по Москве практически до последнего дня года (когда покупатели хватаются за любую возможность сделать заказ, и часто, совсем немаленький);

- приняли все меры для поддержания запасов склада вплоть до последнего дня уходящего года;

- увеличили ресурсы по обработке ваших дизайнов на цветные предметы, печать стразами и виниловые наклейки;

- продолжаем добавление новых видов предметов.

И совсем скоро:

- опубликуем на сайте многоканальный телефон для связи с операторами службы поддержки;

- добавим новые наборы баннеров на сайте партнерской программы нашего сервиса;

- добавим новогодние виды подарочной упаковки, доступной для выбора при оформлении заказа.

К тому же, Printdirect — это по-прежнему самый большой в рунете магазин футболок и сувениров, в каталоге которого более 170 тысяч (!) товаров, и мы продолжаем расти.

Не откладывайте на потом, зарабатывайте с нами сейчас!